Анатолий

Мегафон, блокировка за неиспользование

Скажите. как происходит порядок "умирания" сим карты мегафон, за неиспользование? Три месяца, потм плата за сохранение номера, а когда сумма будет равна нулю. симка отвяжется от моего паспорта и договор будет расторгнут так? должником я не останусь?? ? Платных улуг у меня нет, будут ли снимать в минус?

Дмитрий Попов

ой! вот ты мне напомнил, сегодня приду и проверю баланс, а то месяца 4 несмотрел.
Ты описал правильно, но отвязка от паспорта я незнаю когда происходит.