Oksna

Через сколько месяцев при неиспользовании номера отбирают номер в МТС, билайн и мегафоне? Только проверенную информ плз

Сико

Раз в три месяца должен хотя-бы смс послать с номера для большинства бюджетных тарифов и разных социальных групп типа пенсионеров и пионеров.

Юрий Шарга

пока есть средства на симке никто ничего не отберет как минимум один год. проверено.

Ali Jabbor

до года . мегафон отмел по раньше. сим не пользовался менее года, но номера уже небыло (новая печенька новая симка за год по три четыре менял ☺ )