Варвара Варя Саргсян

До сих пор ум не постигает; храм опусташил Анастасий, священник пошел да женился, че то святости не вижу?

Храм до революционный ППБ, нет священнослужителя, Анастасий это щас епископ, тогда был археп. каз. и тат. Зашел на сайт, а там торговля литературой во всю. Че хоть святим то, нонче, бабло в закромах, а ли как?

Janna Carapencova

ничего идеального в человеке никогда не было и не будет, люди, о которых вы говорите, более грешны, чем простые обыватели.