Жм
Жменька

Зачем обплёвывать священников, если проще обсыкать храмы?

Юра Ракитин

Чувствую, что скоро так и будет.

Марина

нужно развиваться

Людмила Дроздова

рыба гниет с головы. Надо разрушить саму систему а не один храм, их же тысячи. Вы замучаетесь. Надо начинать с верхушки, с лидеров и бороться жесткими методами, чтобы наверняка, а так это пустословие

Ирина Гончаренко

Не все под суд хотят.

Сергей

А зачем их вообще обплевывать да еще и ...Они и так хороши!!!! Куда уж лучше!

Ал
Алсу

Бог поругаем не бывает, не грешите, иначе усилится ваше беснование.