Вася Жабкин

Должен ли христианский священник из своих доходов жертвовать на храм -десятину давать, например?

Анастасия Чиркова

Так жертвовать или отдавать десятину? ! Некоторые за свои деньги строят или уже построили.

Василиса Печерская

Это касается всех. В Новом завете священством названы ВСЕ верующие.

Наиля

Государю - государево, Богу - Богово...

Владимир Богданович

Сначала узнайте в точности, что такое десятина - и у Вас этот вопрос отпадёт сам собой.
Десятина - это не пожертвование на храм!

Ан
Анна

все отдают.