Антон Мухин

Как думаете можно ли определить размер дохода верующего депутата по уплаченной им в церковь десятине?

Саваофа Яхве обманывать накладнее чем Путина. ^_^

Заодно можно узнать сколько заработала супруга хитрого юриста

Елена Морозова

Интересно, верующий Гундяй отбашлял ли десятину со своих 4 миллиардов или зажмотил. . Если он - пример для подражания у христиан, то сомневаюсь, что сей депутат хоть что - то церкви отстегнул.

Соня Кошка

Православная Церковь десятину не взимает. Надо же знать вопрос, потом говорить.

Оксана Долгова

это надо у депутата спросить

Виктор Снигур

Можно, но не точно. Можно точно узнать что деньги ворованные, ибо и депутаты и уголовники жертвуют только ворованное...

Яна Яночка

А что, сейчас уплачивается десятина? И за это ещё дают квитанции? (а без квитанции или других документов - как доход-то определять?)