Андрей Викторович

У христианского священника спросили:

Что такое "Плохо"? Он ответил:
"Представь себе, что на нас напали, мужчин убили, женщин и скот увели, а деревню сожгли. Вот это "плохо"".
Далее его спросили, а что такое "Хорошо"? Он ответил:
"Хорошо, если это сделаем МЫ".

Вопрос: Когда христьяне перестанут "борьбу со злом"? И начнут жить по доброму, не разрушая и не сжигая чужие ценности

Евгения Флегонтова

никогда. .
чтобы жить в добре, надо быть человеком, а не христианином, мусульманином, русским, немцем, взрослым, ребенком..

Ль
Львёнок

Боюсь, никогда. Без врага их религия завянет.

Andrey Bondarenko

Когда люди поумнеют

Servak

Что за священник? Имя? ! Фамилия? ! Место жительства? ! Отряд имени Торквемады уже снаряжён и готов в путь.

Филипп Кортес

Христианский священник не мог так сказать это был священник другой религии. Поэтому и вопрос к ним.

Коста Карасев

Тогда, когда будут придерживаться этих слов: "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. "(Матфея 7:12).

Ан
Анна

Сколько будет существовать религия столько будут идти войны, потому-что только на религиозной почве можно быстро спровоцировать войну, создать нестабильность в нужном регионе и получать от этого деньги. Христьянство и ислам две религии с очень большим количеством верующих, соответственно там и льется несколько веков кровь.
Вывод меньше религии меньше смертей.

Евгений Алёхин

Когда этому поможет государство. . А пока их клешни во власти - он могут калечить сознание людей и зарабатывать на этом сколько угодно

Анжелла Лукьянова

Сам придумал?