Федор Смирнов

Христианские герои. Христианские герои, пожалуйста перечислите их.

мне для урока религии надо.

Сергей Глазков

Ну апостолы к примеру...

Ксюнька

Эти?: )

Анна Малышева

христианские герои -это все христианские святые, их многие тысячи, и геройство у них одно -они победили свои грехи, с помощью Бога

Юл
Юлия

Александр Невский, Дмитрий Донской, Федор Ушаков, Александр Суворов, и т. д.

Елена Кротова

Русские воины и солдаты всех времен. Князья Александр Невский, Дмитрий Донской, полководцы Суворов и Ушаков. На Западе --Жанна д, Арк.

Нася С

Иуда, конец списка.

Ел
Елена

Чук и Гек

Alexey Diagilev

Ленин, Сталин, Муссолини.

Андрей Буробин

генерал ермолов мусульман придавил к ногтю

Галина Дмитриева

берешь церковный календарь и вперед.