Евгений Грачев

Перечислите молодых героев, героически погибших за Родину

,в детстве побывавших в пионерском лагере "Артек", где в их память установлена каменная глыба с их именами. Судьбы этих ребят с детства были необычны, подвиги их вызывают восхищение и уважение. Расскажите об их судьбах и подвигах.

Евгения Мяус

Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова, Саша Филиппов.... и много других