Николай

А такие Герои Украины сейчас на Родине не в чести?

Baсилий

и такие в чести тоже среди отдельных людей на украине.

Олег Писарев

Совесть точно не в чести.

Александр Моисеев

Нет! Такие не в чести !
Они вообще всё делают - чтоб не праздновать праздники святые для всех! 9 мая и день освобождения города от фашистов

Наталия Касьяник

сейчас Украина стала коричневой.

Nataly Barysheva

НАСТОЯЩИЕ!

Аксинья Ступицкая

вот по отношениям к таким героям и можно судить о здоровье нации ..

Николай Гусев

В чести, у одекватного населения. У других теперь новые герои, идеалы. Как же они жить то будут дальше.. . Свой рейх сделают что ли?

Светлана Янькова

Потому и остались без авиации и сидят в котлах )))

Ирина Дроздова

таких героев нет эти герои их предки отношения к проэкту Украина не имели)

Ирина Ясь

Украине нужны новые герои, старые уже не работают