Александр Чудиновских

Может ли быть «христианский коммунизм»?

Галина Саратовцева

Рай и есть коммунизм, только попадают туда те кто правильно верит, а как узнать как правильно верить никто не знает..) ) а это уже игра в рулетку, а Медведев рулетки запретил..))

Алиса Рейня

Спросите Фиделя Кастро, он заявил: Иисус Христос - первый революционер!

Дмитрий Елаков

угу... в первобытном обществе..)

Ко
Коля

Нет, Чубайс тоже в рай собирается. А, следовательно приватизацию и там устроют.

Алексей Анищенко

Он только Христианским быть и может, Христос и есть коммунист. Если бы люди действительно могли построить коммунизм, то это и было бы христианство.