Sitora Vip =)

Как верующие и атеисты относятся к коммунизму? Бог одобряет коммунизм?

Анна Павлова

Бог одобряет коммунизм, но настоящий а не то что было или пропагандируеют.

Сергей Митришкин

В теории одобряет, а в практике наказывает.

Анюта !!!

А при чем тут Бог то?

Наталья Шатохина

никакого значения не имеет

Елена Лагуткина

По моему это антогонисты. Хотя и то и другие подразумевает высокий уровень сознания.

Вусал С

Тогда, для таких как ты: что такое коммунизм, когда появился этот термин и на чем основана эта маразматическая теория?

Begench Rejepov

Если образованные то понимают что это фашизм.

Сергей Кошелев

Коммунизм это религия, конкурирующая с христианством.

Эльдар

Я - атеист, отношусь плохо, как к плохо замаскированной религии.

Еще в школе меня бесили цитаты про электрон от Ленина или "в одном можно быть уверенным: в том, что Вселенная бесконечна и однородна в пространстве и во времени" (Энгельс) . Как это "быть уверенным" без всяких доказательств? Это типична ярелигиозная догма!

Кстати, я как угадал. И Вселенная конечна, и Зюганов ходит со своими бабульками поклоняться к каким-то поясам и дарам.

Александр

коммунизм это религия по своим атрибутам - догмы, святые, инквизиция, слепая вера в идиотские идеи. Подмени бог на материализм, Исус на Маркс, так вообще один в один

Наталья :)))

Как идея коммунизм замечателен. Но утопичен.

Марина Щепотько

плохо относятся.

Маргарита Камынина

Коммунистические идеи взяты из библии. Есть такая шутка: приходит к попу мужичок и спрашивает- как мне получить вечную жизнь. Ответ попа- устав коммунистической партии знаешь? Исполняй и получишь жизнь

Миша Дудов

Бог вселенский коммунист

Евгений Неделько

вы наверно знайте такой стих :Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною. Мф 19:21
Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду. Деяние 4 : 34-35 эти дела разве не коммунизм