Евгения Флегонтова

Если памятник советским воинам ВОВ вдруг начал портить вид у храма, что проще снести, памятник или всё-таки храм?

Подумаешь, люди свои жизни отдали.. . Какая мелочь, правда???

http://ria.ru/society/20120912/748744834.html#13547273054222&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration

Eugene Lemekhov

Я, думаю надо проверить всех храмостроителей на коррупционную составляющую и вопрос будет обсуждаться на Колыме, там мало храмов, пускай там строят.

Евгения Авшалумова

храм лучше.. но сумасшедших больше)))

Ольга Афанасьева

Да какое дело еврейскому монотеизму до каких-то славян? Они дело сделали, спасли жидов от истребления - и ладно.

Елена Конова

Во первых это не памятник, строился как временный памятный знак, он так числится, в народе его называют "печкой" и его не сносят, переносят в другое место. А храм в память о погибших защитниках отечества во все времена. Вы этого не знали, или специально написали неправду?

Анна

Кому портит, пусть и думает.

Евгений

я не думаю, что памятник сносят, его скорее всего реставрируют

Ол
Олег

лучше бы работники храма скинулись на ремонт памятника героям, чем возникали.

Александр Старченко

Имхо и то и другое новодел. Можно сносить и переносить пока в бюджете деньги есть.
Вопрос к мерии - она деньги пилит.... Кстати, действительно, действия чиновников надо проверить на коррупцию.
Чем одно мешает другому совершенно не понятно.

Татьяна Горева

зачем сразу сносить? восстановить надо.

Дмитрий Иванов

Не кому это нахрен не нужно, молодёже нужен эрокез на *опе, а верующим пол церковныи, что бы последний мозг выбить из дурной головы.