Морозова Елена

В Болгарии сегодня стороннки Пусси осквернили памятник советским воинам, как еще можно выразить свою поддержку девушкам

Что эти сторонники еще могут кроме как осквернять, совокупляться публично, засовывать в себя полуфабрикаты, есть у них хоть что то человеческое

Люба

Вот тот код, который вшивают сейчас через дело Пусси Райт нам всем и ГЛАВНЫЙ разрушительный посыл этой акции. То есть главная цель- добиться внутреннего согласия страны и народа на то, что топтание наших святынь- не преступление. Это мелочи. Мельче чем кража мобильного телефона или кошелька. Там ведь покушение на святое для либерала- частную собственность! Вот где преступление! Акция Пусси Райт является провокацией в том смысле, что она проверяет- уже можно, или еще рано? Не зря совершена она в главном православном храме страны, нашей национальной святыне, где всякий русский, да просто культурный человек, ведет себя по определению благоговейно и сдержанно, а верующий- со страхом Божим. (А за несколько дней до того, но не получив раскрутки- акция прошла в Богоявленском соборе в Елохове, где покоятся мощи святого покровителя Самары- митрополита Московского святителя Алексия, там же организаторы акции сняли основную часть ролика) Понятно, что значительная часть общества нерелигиозна, но должно же быть у нас, русские, хоть какое-то чувство самосохранения и уважения к русским святыням? Почему же топтание русских святынь в России больше не преступление?! ! Неужели не понятно, что признав это, уже легко будет отказаться от всего остального, и будет продолжение. Потом нас принудят отказаться от веры, потом от своей истории, потом от самих себя и своих прав на что либо "в этой стране".
blog-matveev.livejournal.com/517788.html

Е....

Успокоиться и не обращать на этих дур внимание.

Михаил Ивашкин

да ни как, просто ум надо было свой иметь

Михаил Кузьмин

жж Femen посмотри они вообще крест спили

femen.livejournal.com

Сергей Артюшенко

Не понятно при чём тут погибшие солдаты. Можно демонстративно плевать в сторону храмов и показывать средний палец в их сторону.

Иван

это я считаю уже открытым издевательством над русским народом
да и веть этих же болгаров защищали получается. это уже скотство

Наталья

Собери им дачку на зону!

Степан

Меня заинтересовали полу фабрикаты )) Ссылки есть? )))