Далер Джабаров

Какое ин-авто можно купить по цене ваза?

Al
Alexey

Ты лучше сумму напиши! Раз ты собрался покупать гранту, значит тыс. 300 ты имеешь, а на эти деньги можно найти хорошую японку...

Ринат

Новый Рено Логан-2013 в минимальной комплектации. Входит все необходимое, включая кондиционер и блютуз. Новый дизайн салона, кузова, торпедо. Приборка и руль - от Рено Флюэнса. В максималке за 14500 баксов - плюс климат, круиз, встроенная навигация с тачскрином, отделка руля кожей.

Александр

Конца 90-х до середины 2005 года-практически любое-и Немца и японца.... Причём-в отличном состоянии...