Анастасия Камакина

как сейчас по качеству китайские авто лучше чем ваз?

Jackk

Судя по всему не очень, лифаны начинают сыпаться после года эксплуатации, так же были случая открывания дверей, после которых ручка остается в руках, так что ваз себя зарекомендовал лучше

Дмитрий

Вы знаете в чём отличие китайских грузовиков от КАМАЗа?
Китайцы прислушиваются к пожеланиям эксплуатационников и постоянно вносят изменения в конструкцию машин. Это и хорошо и плохо.
Хорошо тем что они улучшают машины.
Плохо тем что затрудняет подбор запчастей и ремонт.
Так вот таким образом они потихоньку выйдут в мировые лидеры.

Паша

Да Конструктора что одни, что другие.

Семён

Хуже ВАЗов только ВАЗы. Насчёт толщины металла-это глупость. Сейчас у всех авто толщина металла стала меньше для снижения веса. Всё дело в в антикоррозийной обработке. На ВАЗах покрытие начинает корродировать уже после первого года интенсивной эксплуатации.

Подкорытов

Если Приору будут даже продавать по цене Роллс Ройса - то качество у нее останется как у Приоры.
Это, блин, тупой российский МЕНТАЛИТЕТ.

Влад

по сравнению с ВАЗ 15 модели ховер отбегал больше без поломок но потом каааак началось

Игорь

чем лучше консервная банка толщиной металла 1мм банки толщиной 2мм

Деня

Я бы лучше ВАЗ взял. . хотя тут одинаково мне кажется...

Василий

ховеры н3 и н5 лучше на несколько голов чем ваз. они на уровне корейцев, но и стоят соответственно. в принципе подход правильный, за качество надо платить. если приору будут продавать по цене мазды3- то и качество у нее будет не хуже чем у мазды.

Вмваипаир

Выкатывая из завода китайские авто сразу везут в металлолом