Андрей Журавлев

как установить кардан на ваз чтоб не вебрировало авто

Ал
Александр

При снятии кардана всегда нужно ставить метки, что бы потом не гемороиться

Ев
Евгений

Попробуй повернуть кардан на 180 гр относит. фланца хвостовика

Сергей

может не в кардане дело
дисбаланс колес, например

Денис

Есть такое понятие - балансировка, а еще - центровка...

Тимур-Carleone

Длинные уши на кардане сопоставить с флянцем хвостовика. Если будет вибрация то повернуть кордан на 180.

Иван

При снятии и разборе ставят метки.
Хорошо если на фланцевом соединении попутали, а если еще и крестовины, гибкая муфта. Было такое мучился вернее терпел как авто рвет вибрация долго, все перепробовал. Купил новый кардан за 3000р и все прекрасно

Бахадыр

если он с этой машины, и все было ОК то перекрути еще раз перевернув. Если нет, то отбалансировать.