Наталья Голодаева

как установить фаркоп на ваз 21099

Гриша

дрель болты и чуток интузиазма! только без сварки и фанотизма!)

Павел

Это делается легким способом с помощью болтов! ! Если хотите точнее узнать читайте тут [ссылка появится после проверки модератором]

Atosik

согласно форме фаркопа, подсовываешь под кузов и смотришь где сверлить дырки под крепление, метишь сверлишь и крепиш

Эдуард

Обычно на болты к лонжеронам цепляют.

Александр

Там должны быть закладные гайки/отверстия, поковыряй под мастикой внизу Главное купить правильный фаркоп