Анна Адылова

как на ваз 21099 установить датчик, чтоб при открытии дверей на панели было показано, и был звук открытия дверей?

Djonik

В фирму по установке сигнализаций обратись. Около 20-25 тысяч. А как иначе?

Nariman

Блиннннн... эту пищалку люди мечтают отключить, а он поставить...

Де
Денис

Посмотри электросхему 10- ки. Купи от нее прибамбасы и поставь

Владимир

Берешь пищалку к ней подводишь плюс (желательно через предохранитель) , который появляется в положении ключа ON. А минус, как не сложно догадаться берешь с концевиков дверей. Параллельно пищалке можешь поставить светодиод с резистором 100ом и присабачить на панель.
Только проверь точно ли минус управляются концевики дверей, а то я точно не знаю, как на 99.
ИМХО эта свистелка-перделка нафиг не нужна.

Руслан

Двери забываешь закрывать))?