А(
Александр (())

ваз 21099 (карбюратор) проблема

2 дня назад все было чики пуки позавчера начал заводить все вроде нормально, но потом когда прогрелась понял что глохнет (нет холостого хода) и работает с перебоями сильными, что может быть я потом весь его снял и продул и прочистил и рем комплект поставил на него новый и все равно так же че может быть ???

Сл
Славик

Первым делом смотри жив ли эл/магнитный клапан, и есть ли напруга на него с блока управления.

Ро
Роман

заводишь машину на подсосе примерно 2,5 оборотов и выкручиваешь эл. клапан должна гудеть постоит секунд 10 и обратно вкручивай клапан и следи, когда полностью закрутить как чище будет работать двигатель (оборот клапана влево вправо) потом убирай подсос и должно работать