Вряд-Ли Это-Я

Какое авто лучше купить для семьи с маленькими детьми?

Основные требования:
1. До 600 000 р.
2. АКПП.
3. Высокая подвеска.
4. Большой багажник.
5. Много места в салоне, особенно сзади.
6. Можно Б/У, но максимум 2010 г.

Антоха

Тойота королла.
А вообще за эти деньги можно взять достойный автомобиль реально, но немного постарше. Камрюха года 07, тойота приус того же года примерно. Просторный салон, мизерный расход, коробка не просто акпп, ее там по сути вообще нет, как в игрушке, вперед-назад)

Сергей

минивен. но за 600 это тока бу. можно новый дастер 4х4, но там сзади нет столиков и ваще трансформация не ахти. . минивен с высоким просветом за 600 тыщ. . мда, задачка. чето бэушное из японии или рено сценик внедорожный

Ег
Егор

Под ваши запросы попадают класс авто МИНИВЭН (необходимо учесть, стоят они не дешово)
Из новых авто в вашу ценовую рамку не попадают не один авто с автоматом:
что Ситроен Берлинго что Лада Ларгус выпускаются на механике.
Остаются авто с пробегом.
Опель Зафира:
- Низкий, жесткая подвеска.
+низкий расход, надежный автомат, большой багажник, средний ценник.
Форд С-Макс
-Низковат, средний расход, средний багажник
+В обслуживании нет проблем, мягкая подвеска, приемлемая цена
Самый лучший вариант, но за высокую стоимость это Volkswagen Touran !
Здесь и клиренс 180мм, короткие свесы позволят спокойно выехать на природу, динамичный и экономичный турбовый двигатель 1,4л. которого с лихвой хватит даже на трассе, огромный салон с возможностью трансформации.

Рекомендую не много подкопить и купить авто желательно с меньшим пробегом. Если же нужен срочно то берите Форд С-Макс, желательно с двигателем 2,0 либо 1,6литра, но не 1,8! с объемом 1,8 потребляет как 2,0 но едит как 1,6 🙂
Удачи!

Андрей

Какое авто лучше купить для
семьи с маленькими
детьми?

Вмваипаир

Дастер войдет в 600?? Лада ларгус возможно.

Са
Санёк

Nissan Frontier, 2000 г.
3.3 АТ, бензин, пикап
300.000 руб