Выбор автомобиля или мотоцикла

Я против автомобиля, считаю,что он не нужен семье с маленькими детьми... А Вы? Добавлено 8 минут назадв далекую поез

без авто как в древние времена что ли?
Anton Sheptii
Лучший ответ
я тоже думаю, что маленьким детям водить автомобиль не стоит )
Ну, никто тебя не заставляет покупать машину))) Ходи пешком или езди общественным транспортом
Дмитрий Кропачев да в том-то и дело, что машина есть. муж хочет нас возить куда-нибудь,а я против
ты - дурочка или прикалываешься?
когда детей везешь на дачу, то шмоток столько, что ты на такси до вокзала и такси от станции денег потратишь больше чем на бензин туда и обратно.
Про комфорт и потерянное время я молчу. А если ребенок не дай бог писать или какать по дороге захочет? а ехать почти 2 часа... .
Да даже рядом - на машине гораздо удобнее, чем пешком.
Я без толку не шарахаюсь на машине, в отличии от молодежи.
Дмитрий Кропачев ну нет у меня дачи!!!!сам дурак.
точно.
еще семье не нужна квартира.
потому что в лесу лучше жить. и места больше.
а когда дети вырастут-не надо будет им квартиру покупать. лес большой.
и стиральная машина не нужна, носки легко постирать, а тяжелые вещи в прачечную можно сдать, и микроволновка не нужна, холодильник тоже не обязательно можно на день продукты покупать, и ванна не нужна, можно в баню ходить, в целом и квартира не нужна можно в Африку уехать на свежем воздухе жить
ходи пешком
у меня коллега спецом купил машину жене, когда родили третьего ребенка. у самого прав нет, выучили жену, купили машину.
потому-что тяжело таскаться с таким выводком пешком. еще и покупки надо делать.
да и продукты на себе гораздо уудобнее из магазина носить))))))))))))
Aman Shunashev
Считаю, что необходим! (если хороший авто)
А особенно не нужна, когда какая-нибудь экстремальная ситуация... заболел кто-нибудь, сидите ждите скорую минут сорок или тащите ребенка пешком. А какая красота закупить продуктов на неделю и тащить их все домой плюс еще и ребенка, за то поправиться точно не получиться
Дмитрий Кропачев в экстремальной ситуации существует такси,а продукты лучше покупать на 2 дня вперед,не больше.
У меня абсолютно противоположное мнение :-)
Если есть дети, то автомобиль нужен обязательно - убедилась в этом не один раз :-)
Не представляю, чтобы я без машины делала???.
я летом за мот а зимой за авто ибо зимой по улицам слякоть месить ногами не лучшая тема, а летом стоять в пробке с унылами манагерами и офиснами планктонами которые покупают на вид агрессивные, а по сути овощные, авто типа лансер не моя тема!
В семье автомобиль нужен всегда, хотя бы один!
А уж если есть маленькие детки, то без автомобиля очень трудно придётся.. .
Автомобиль - это независимость от общественного транспорта в любое время суток, в любое время года.
Или Вы предпочитаете быть зависимым человеком и не иметь возможности для свободы передвижения? :-)
А я считаю что и детям водить можно
А мне кажется, что такой вопрос может задавать только тот у кого нет детей или мазохист, которому нравится создавать себе дополнительные трудности!!!! Я за авто, без него просто никуда в нашей жизни, а особенно с детьми!
Vepxo Rosnadze