Выбор автомобиля или мотоцикла
Удобен ли 3-х дверный автомобиль с маленьким ребенком(ставить автомоб.кресло, сажать, вынимать ребенка)?
Хочу авто купе, но не понимаю, удобно ли будет с малышом.
нет
Нет, конечно. Вот дорастёт ребёнок до того возраста, когда можно будет обойтись без детского кресла - тогда и покупайте.
Есть неудобства, но для молодой семьи с ребёнком - оптимальный вариант. Дети любят тренировать свои ручки на движущихся частях АВТО.
Конечно не удобно Нужно будет переднее кресло складывать. через него тянуться
не очень
Для начала тебе надо видеть тот авто, которое ты хочешь.. .
Когда увидишь, тогда и поймешь... .
Любой авто с малышом не удобно.... но купешка мало чего испортит
двери очень широкие, так что не переживай
Когда увидишь, тогда и поймешь... .
Привыкнешь..
Ты сам подумай куда ты кресло детское будет ставить.... все время двигатель сиденья туда сюда... детям простор в машине нужен а ты в притык все заствишь и будушь выкорячиват его и себя из это стильной купешки... Купе машина для Эгоиста не для семейной жизни....
НЕТ!!! Лечше седан!
ой как неудобно... .
у меня была раньше 8ка... так я решил сесть назад и вылезти... с трудом.. .
а ребенка я вообще не представляю как оттуда доставать.. .
не стоит ..
берите 4 дверку.
не стоит ..
берите 4 дверку.
уважаемоя Юлия купешка вполне удобна если вы поставите детское кресло на переднем сидении ( есть такие кресла) и будете ездить в основном одна либо с ребёнком только редкого пассажира придётся запускать назад но у меня есть знакомая которая очень давольна купе (вот посажу дитё назад и не боюсь что он одкроет либо дверь либо окно там его комната ) вот устанавливоть детское крело обязательно и специолисту Всё удачной покупки и приятной езды
Вот ты сама не смеялась когда задала этот вопрос!!