Выбор автомобиля или мотоцикла
Так что движет людьми при покупке 3-х-дверок?
Раньше думал что люди покупают 3-х дверные хетчбеки при желании сэкономить какую-то значительную сумму и ради этого потерпеть отсутствие 2-х дополнительных дверей. Но сегодня посмотрел цены и разница мизерная. Так что движет людьми при покупке 3-х-дверки? И чем производители обосновывают целесообразность производства? Например, чем 8-ка лучше 9-ки или гольф 3-ка лучше 5-ти-дверки? Повторюсь смотрел прайсы разница в цене несущественная, а неудобства на мой взгляд существенные.
Это смотря с какой стороны посмотреть преимущество трех дверок.
1. при посадке на задние сидения ребенка он уже ни как не сможет открыть дверь, что удивительно.
2. Салон авто намного крепче у трехдверок нежели у их собратьев это на случаи деформации
3. Каждый выбирает на свой вкус и цвет и цена тут играет самую последнюю роль.
У меня трехдверка спорт кар, просто нет такой машины с 5 дверями в природе есть только 3 дверки по этому у меня трехдверка и если бы был аналог все равно бы взял трехдверку. просто мне нравится я не залажу между сидениями и по поводу этого у меня дискомфорта нет.
для меня это загадка
У меня Хонда паркетник. Трехдверка мало того выглядела красивее, но и стоила на 1300 баксов меньше.
Это первая, вторую купил уже пятидверку-неудобно стало.
я хотел 3-х двthre
ну типа закос под спорт... мне и подружке.... как то так
по деньгам думал дешевле... .
по потом перудумал--надо и маму отвезти с псиной и т. д.
купил седан :)
по деньгам думал дешевле... .
купил седан :)
тренируют ноги.. .
(встань, я сяду!)!!!!
Трехдверка всегда (за редким исключением) выглядит эстетичнее и "спортивнее".
Она является неким вызовом, претензией на самобытность и исключительность владельца.
У нас в стране принято покупать автомобили на "все случаи жизни".Потому для большинства покупателей чем больше дверей-тем лучше
Трехдверка по очевидным причинам непригодна для перемещения скарба на дачу или частного извоза после основной работы. Она НЕ ЗА ЭТИМ покупается и вовсе не в целях экономии.
Эти люди берут машину для себя и только для себя. Была бы там одна дверь ещё быстрее покупали бы.
движут 2 двери....
эгоизм :))))))))
у меня 4-х дверка, но задними дверьми редко пользуюсь. По статистике в машине едет 1,3 человека
а смысл в доп дверях если ими не пользуешься?
детей нет, друзья все на своих авто
+ некоторые автомобили тока 3х-дверки бывают
в семье это наверн должна быть третья машина вместе с седаном и джипом какимнить
а для людей до 30 лет - и её одной хватит
жалко аккордов 3х дверных нет)
детей нет, друзья все на своих авто
жалко аккордов 3х дверных нет)
ага-машинка для эгоистов! знаю кучу людей у которых на заднем сиденье пассажиры быват очень редко
Типа, спортивная тачка.. . Либо ездят максимум вдвоём, зато при этом вход в машину большой. Но на парковке всё это встаёт боком. Дверь хрен откроешь такую большую...
Илья Шершнев
Если ламбо дверей нет то да а если есть то пох
Тимур Ахметов
В этом согласен.
Покупают когда ездят в основном 1-2 человека.
Кроме всего вышеописанного у 3-дверных машин, их 2 основные двери намного больше, чем у 5-дверных вариантов. Поэтому пользоваться ими - садиться и выходить - намного удобнее :)
К примеру, у меня Лексус, и если надо кататься с семьей, мы едем на нем. Но зачем жене что-то больше, чем 3-дверный Фиат Пунто, если она катается на нем одна или со мной :)
Возраст! Чем больше лет, тем больше дверей))
Чтобы *ди не выскакивали