Выбор автомобиля или мотоцикла

1)Какой лучше автомобиль для семьи с 3 детьми? с покупкой лучше повременить или поспешить?

И стоит ли сейчас влазить в кредит?
Boobek Saparaliev
Купите грузопассажирский микроавтобус типа Форд-Транзит, Фольксваген-Транспортер Т4 или Т5, или Мерседес-Вито с диз. двигателем. Я себе недавно такой купил, только грузовой вариант и очень доволен машиной. Она экономичная 80л/1000км. Для большой семьи самый раз. Можно возить что угодно от картошки до мебели.
Grisha Lazarenko
Лучший ответ
Микровен.
У меня стоко не было и надеюсь не будет. Любой минивэн. Кредит никогда.
В кредит- конечно нет! Столкнулась с этой проблемой в декабре. Просила у банка на 3 года и в рублях, а мне предложили на 5 и валюте. Банки сейчас делают так, чтобы было выгодно только им, но никак ни Вам. Это опасно. В итоге я купила 4-х летний Форд Фокус по объявлению. А с марта-апреля импортные марки авто подорожают на 30-40% .
Если самый безопасный, то Volvo или Saab. Кредит можно, но только в рублях.
Универсал или минивен (по средствам) . А сейчас авто только дорожать будут (особенно весной)
кредит? -нет конечно. Просмотрите авто ломбарды... и выберите себе минивен, универсал....
Рим Яхин
минивэн
В идеале ТАЕТА Хайси. но только японец если возьмеш европейца зря выкинеш деньги машиниу изгадили сборкой до ужаса. в кредиты лезть ни когда не стоило а сейчас и подавно. Когда покупать - как деньги будут.
опасаешься, что семья ещё вырастет? миожет автобус: -))
Влад Балашов
микроавтобус...
минивен
Смотря в каком ценовом сегменте если из доступных то Ниссан Ноут или Шкода фелиция )))
Yurs Kapr