Нужен микровэнчик или универсал с 3-мя рядами
Из универсалов - Крайслер Пассифика в первую очередь.
Микровэнов много - Караван, Вояджер, Туран\Шаран и прочие...
В общем, тут в первую очередь американцы - они знают толк в просторных машинах.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше всего купить для семьи? и сколько ещё цена? Семья из 5 человек я, жена и 3 детей
Придётся брать или большой вен или каблука со стеклами, пежо или рено
Которые со сдвижной дверью. Практика родственников
мы не знаем ваш бюджет! моя сестра взяла ларгус у нее тоже 3 ребенка
зафиру бери
Максим Трушков
5 человек? В Зафиру? Бугага!
Ниссан- Ваннет (минивен) могу продать. А то стоит в гараже и пылится
Vw T-5.
Из новых - Лада Ларгус, купил месяц назад самый дорогой семиместный вариант за 497 тыщщ. Просторный авто на все случаи жизни, мотор кпп и большинство начинки от Рено. На ютубе полно обзоров если будет интересно.
Для такой семьи уже обычные седаны, и хэтчи будут маловаты, Ларгус и жрет относительно немного и очень уверенно идет по трассе.

Ниссан террано или Рено дастер, просторно дешево качественно, а если полный привод, то еще и автотуризмом можно с семьей заняться
Возьми чето недорогое, дети все равно засрут салон)))
Любой большой аппарат, минивэны например: караван или старекс. если ездить не только по асфальту то внедорожники тоже большие внутри почти все - тут всё от кошелька зависит.
Не смотрите ссылку ивана синицына- задолбал всем одно и то же слать не по делу! Ниссан икс трейл - цены упали, новый можно около 800000 взать кажется. Ну и смотря какой возраст детей, а то 3 кресла врядли установите в 5местной машине.
Сергей Пушнин
в спам его сразу
Сергей Пушнин