Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучшее купить для семьи?

Напишите машину по таким пораметрам
Год выпуска-2005-2015
Тип двигателя-бензин
Коробка-автомат
Тип кузова-седан
Цена-от 300 000-450 000 тыс.
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН, СПАСИБО!
с кузовом универсал
Олег Комлев
Лучший ответ
Константин Ламыкин Скажи как именно называется машина
корейца или японца...
За такие "деньги" - машины не выбирают. Берите что-то недорогое и не убитое, типа реношек, пыжиков, ситроенчиков. Только не придумайте связаться с БМВ, купленной за 300 тысяч рублей... Тогда будете питаться всей семьей исключительно Дошираком....

Из седанов - Рено Меган 2. А еще лучше Меган 2 в универсале на турбодизеле. Это шикарный вариант.
Максим Гусев
с такими пораметрами не надо вам машину
для семьи конечно лучше будет любой бюджетный минивэн
ларгус, калина универсал
Сергей Малютин
ЕСЛИ ТЕЩЮ ВОЗИТЬ ТО МОТОЦИКЛ С КОЛЯСКОЙ НА ЗИМУ САМОЕ ОНО
Sergej Beitsch
Константин Ламыкин Машину назови
Константин Ламыкин Урал это грузовик а мне нужна для семьи
Только жигули
Семейный автомобиль это Безопасный автомобиль.
Безопасный - значит большой.
Большой - значит дорого.
За Ваши деньги можно посмотреть Шкода Октавия А5 2008 года, с двигателем 1,4-1,6 не больше и не турбо и с одних рук.
Состояние авто будет отличное.
И не ведитесь на русские катафалки, жалеть будете.
Павел Баженов
Для семьи.. куча вопросов.. Сколько человек в семье? Есть ли маленькие дети?... для чего и как часто будет использоватьмя автомобиль? Когда вы сами для себя ответите на данные вопросы, тогда будет ясно, что искать.. так как седан лишь в редких случаях можно считать семейным автомобилем).. если вы регулярно всей семьей совершаете поездки на расстояние до 200-300км, а семья, скажем из 4-х человек+багаж, то мог бы вам посоветовать присмотреться к минивенам.. типа VW Touran.. если поездки на расстояния более 300км, то нужно искать что-то более комфортное.. но вы должны помнить, что в багажнике автомобиля типа седан сложно разместить даже 2 чемодана..
Т.
Тёма ..
Константин Ламыкин Cosmo, в моей семье 5 человек, маленький ребенок есть 3 года. И спасибо я проверю эту машину!!
Исправную
Константин Ламыкин Машину назови
форд макс
Edvard Nikoghosyan
Здравствуйте, ну вы можете приобрести хорошую семейную машину это рено дастер. Очень подойдет для всей семьи и куда-то поехать. Могу подсказать отличный и недорогой магазин http://www.renault-podolsk.ru где вы сможете просмотреть машину
Минивен или в кузове вагон смотрите
Viktor Glebov
Viktor Glebov Так же не плохой вариант ВАЗ "Надежда"