Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль посоветуете (не супер дорогой) для женщины с двумя детьми? Буду приобретать в кредит.
Очень нужен Ваш совет, дорогие профессионалы! Я мама двоих детей, воспитываю одна , не шикуем. Но без машины никак! Какую посоветуете ? Сейчас езжу на механике Дэу матиз, механику очень люблю. Буду брать в кредит.
Солярис киа
Авео седан самый лучший вариант.
Думаю соляра в полне. Но с детьми идеально кож салон.
микровэн типа хундай матрикс или какой у них там сейчас.... короче пузырёк на колёсах поболе матиза поменьше семейного универсала. Там для комфортного и безопасного перемещения детей всё есть-а это главное.
Рено Логан. Дешево й сердито. Пустая машина - около 350 тысяч рублей. С кондиционером - 430. Подробные цены узнавайте у себя в городе. . Механика, 1,4 литра 75 л. с. Просторный и комфортный авто. 100 тысяч без поломок гарантировано. Всё для мегаполиса - 2 подушки безопасности, вместительный салон и багажник, экономичность потребления топлива.
лучше купить 3х летнюю машину чем лезть в кабалу, могу посоветовать Форд Фокус-оптимальный вариант цена-качество
Если цена-качество, то нексия, логан, гетц, сандеро, поло седан, альмера классик. Отзывы были вроде на отзовик .ком.
Маме двоих детей да и еще воспитывающих их одной - кредит не дадут к бабке не ходи...
Смотря какие предпочтения.. . Новая не новая, минивэн или обычный седан, сумма хотя бы примерная.. . У меня на работе мама 3 их детей ездит на минивэне додж.. . Там куча места и б. у стоит не дорого в районе 300-400тыщ года 2003-4...!
Шкода Фабия Универсал (рестайлинговая версия)
Хоть бы цену конкретную написали бы на которую рассчитываете.
Только не нашу. из недорогих Шевроле Лачети
солярис, киа рио.
бери лада калина