Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой у вас был первый автомобиль? и какой автомобиль посоветуете водителю со стажем неделя?

у меня была волга 3110 и щас осталась до сих пор
Алексей Жихар
Лучший ответ
водителю с недельным стажем лучше всего тренироваться под одеялом.
была ВАЗ21083 - простенкая мафынка
чтонить такое и посоветую
08-15 ое
что попроще, а то случай был, девушка за деньги в один день-сдала экзамен, получила права, и сразу машину в хлам разбила ((((
Serg Paladi
тот, который недорогой для вашего кармана
Рекомендую, что нибудь не дорогое, что бы не жалко было, в случае чего. Есть водители, которые сразу ездят нормально, но это не правило. Я на опель-кедете учился. Быстро получилось, чего и тебе желаю...)))
У меня ВАЗ 2106 была, а купить на первое время лучше что то не дорогое...
лучше всего десятка будет
Sergei 73 Teplyh
Купите коня.
Первый авто был Зил 130. Начинал работать. Ну потом было много и всяких и наших и иномарок.
Алексей Брац
Ваз 9-ку, не плохой тренажер.
Сергей Дулимов
советую купить ролики - меньше аварийности будет
1) Ока -бешеная табуретка)) ) 2)Рено - логан!!!
Secret Boy
Какой не будь ВАЗ, тогда на нормальной машине как Бог буш ездить))))))))
российскй ВАЗ 9ку 99ку
ну всё зависит от толщины кошелька.. . если есть деньги то можно любую и тупо сделать КАСКО и не парица... ну а так. . кОКАшку или переднеприводной ТАЗик.... ну чтоб уж не жалко в случае чего.. .
удачи на дорогах!!!
1) - ЗАЗ-968М
2) Советую недорогую иномарку. Логан, Акцент. Можно б/у, но в хорошем состоянии.
смысл в том, чтобы неопытный водитель обучался водить, а не заставлять машину ехать.
Мне родители на 18 лет Мерседес-Бенс glk -350 подарили через месяц я на ней в овраг улетел, сейчас на троллейбусе катаюсь
у меня была ford mondeo 1997 2.0l а купить чем больше подушек тем лучше