Suv And

машина начала глохнуть как только включаешь реверс, почеоу и что отказало?

Женя

Реверс, это что закрылки в вертикальное состояние?? ? Приземлись, ты летаешь!

Антоха

У человека коробка автомат. Чтобы начать движение задним ходом- необходимо селектор переключить в режим "R" , это и есть реверс, а не "ракета". В данном случае поможет эвакуатор при транспортировке до сервиса. Ни в коем случае не тащите на буксире, будет еще дороже.

Дмитрий

реверс-это из области авиации.
Это в другой раздел....

Furkat

Вы наверное спутали трактор с автомобилем.

Михаил

Лучше обратись в сервис, сдесь тебе никто не поможет