Василий Юртайкин

Всем здрасьте! Кто-нить воопче понимает в устройстве ДВС?!

Есть головка блока. А противоположная сторона в виде жопы есть? Или она изредка приходящая? Да еще с пушным зверьком?

Ив
Иван

Чему та пришел писец?)))

Ирина Голуб

Огась!! Поддон!! Фсе Туда сыпится с головки)))

Никита Коршунов

Есть. Сапун называется. Если этот ДВС засапунил это и есть она родимая.

Rivka Mativetskiy

Там даже анус есть внизу в жо. . (картере)

Елена Румянцева

а еще там есть горшочки, наверное, такие в которых цветы растут, но они еще и как-то там двигаются и от этого ДВС делает так.... рррррррррррррррр, а в бак льют бензин, чтобы сушняк не мучил.... вот

Андрей

а еще прокладка там есть, но не Олвейз и не Котекс)))

Екатерина Шукаева

Сверху головка чтоб поршня не повыприговали, а снизу поддон чтоб солому на каленвал не намотало)

Екатерина

если шкурку зверька натянуть на сторона в виде жопы, Или она изредка приходящая7