Елена Иванова

Подскажите по навигатору

Имеется навигатор Prestigio Geovision 4500
2 Ггб внутренней и 4 Ггб внешней памяти, с установленной картой Росии.
Операциаонна система Windows Embeddes CE 6.0
Установлена карта Navitel 3.5.0.1548

Подскажите пожалуйста хочу обновить в навигаторе все что только возможно, что мне нужно для этого сделать и еще надо добавить карту Украины.

Забыл спросить а какими картами лучше всего пользоватся Навител или еще какие есть ?

На
Настёна

зарегистрироваться на сайте навител, затем зарегистрировать свое устройство (там же), появятся обновления и программы и карт, так же будет описание установки. Если лицензия только на Россию, то установить можно только демо версию Украины, или купить, 3 версия НАвитела работала некорректно, сейчас уже 7 есть и карты новые, раньше они по областям были, сейчас вся Россия в одном файле