Зура Камилова

что нужно сейчас (права и. т. д) чтоб без препятствий съездить на личном авто в р. беларусь или украину?

и сколько там можно находится?

Фарид Мамедов

Въезд на территорию республики Беларусь свободный, без досмотров и прочей шляпы, наличие гринкарты ОБЯЗАТЕЛЬНО.... скорость по трассе ограничивается знаками на пороге 120км/ч

Елена Нестерова

зеленая карта остальное как у нас)))

Максим Оградюк

зелёная карта

Ильдарик Гумаров

Паспорт международного образца.

Иришка Ахмадулина

С Беларусью у нас всё открыто. Главное, чтобы наркоты и оружия в багажнике не было. Через Брянск лучше ехать. На лапу там берут совсем немного.
Там наши почти не выпендриваются, потом пара км до белорусского поста, так те могут докопаться до чего угодно. и лучше заранее белорусские рубли приобрести, т. к. на кордоне - курс обмена завышен сильно.