Андрей Крупенин

Составьте всё, что можете по 15.10.1999!

Саша Петров

Все, что можно, составит астролог по заказу родителей и при предоставлении полных данных.

Мария Зверева

Вы подвижны и жизнерадостны, жизнь для Вас – сплошное приключение, в котором никакие невзгоды не способны поколебать Ваш оптимизм и энтузиазм. Множество контактов, путешествия и переезды, страсть к живой природе и веселые дружеские вечеринки, временами переходящие в кутежи, делают жизнь интересной и насыщенной. Для Вас очень важно иметь внутреннюю свободу и эмоциональную независимость, именно они вдохновляют и дарят чувство полета.

Вы стремитесь к новым открытиям, особенно стараетесь развиваться интеллектуально и духовно, любите пофилософствовать, Вам интересны наука и религия, необычные места и экстравагантные хобби. Вы склонны к отвлеченным рассуждениям, Вам нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории, преимущественно идеалистичного характера. Но понятия и ценности, усвоенные еще в детстве, для Вас не пустой звук: в безудержной тяге к новому Вы не обесцениваете традиции.

Вы всегда готовы принять участие в жизни многочисленных друзей и приятелей и по возможности помогаете им, особенно любите давать советы. Но они несут какой-то налет универсальности и общефилософский характер, не учитывают психологической тонкости ситуации и чувств конкретной личности. Уловить нюансы душевных терзаний Вам не удается, поэтому Ваше участие может больше задеть, чем помочь.