Павел

"Один есть всё и всё есть один", - как вы можете истолковать эту фразу?

Сергей Степанов

Что же тут истолковывать? Это же очевидно. Это одна из тех вещей, которые, если нужно объяснять, то объяснять бесполезно. А главное, кто этого не понимает, тот пусть и не понимает 😉

Руслан Багиров

Мы все и всё вокруг - частицы Бога

Сергей

Мы лишь узоры на коже Бога: -):-):-):-) по сути все что есть, всего лишь одно вечно живущее существо: -)