Михаил Приображенский

подскажите, что ждет в будущем наши отношения Надежда 08.04.80 и Георгий 002.11.80

Виктория Смоловская

Надвигающиеся тревожные события. Опасности будут, видимо, преодолены.

Владимир Абреимов

вы в его руках. в полной зависимости. но вам не стоит бояться. он вам вреда не причинит. сможете на него сбросить всю ответственность и все активные действия. он о вас будет заботиться.