Петр Черешнев

Здравствуйте, скажите, я хочу подать на развод, как пройдет процесс? Спасибки))

Дмитрий Громов

Смело подавайте.
Решительность. Неожиданные цели или неприятные новости. Секретная служба. Сильная воля. Острый разум. Проницательность. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение. Любопытство. Стимул к умственной деятельности. Важная информация. Логика. Честность. Решимость. Осмотрительность. Осторожность. Хорошее деловое чутьё. Ловкость. Проворство. Способность вести деликатные дела. Защита. Задержка в выполнении плана. Телефонный звонок. Сообщение. Важный документ. Контракт или договор. Профессиональный совет. Новости о конфликте, болезни или споре. Неприятные новости. Сообщение, обещающее перемену.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение. Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все «за» и «против» , прежде чем подписать контракт. Опасность текущего момента заключается в том, что вы пытаетесь взяться за несколько дел одновременно, но многие из них так и остаются незаконченными.
Негативное значение: сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.