Гульнара Романова

я не вдупляю накуя тут баллы? для чего баллы? у меня их 683 я профи че на них можно сделать или получить? пфффффффф!

ё ё ё ё ё ё ё ёё ёё ёё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ёё ё ё ё ё ёё ё ё ёё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ёё ё ё ё ё ё ё ё ё ёё ёё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ё ёё ё ё ё ё ё ё ё ё ё
___________________________________________________________________________________________________________________________________________

ОК
Ольга Крюкова

мозг купи себе