Павел Терехов

Напишите что нибудь и получите баллы))

Нелли Бовина

Не ну я то напишу а баллы себе оставь на чай)))

Сергей Руденко

))) Миру мир! Войне пиписька )))

Александр Юрьевич

Не нужны мне твои баллы !

Вася

Товарищ Малахов ты весь мозг в телевизоре вынес теперь сюда тебя занесло????

Елена Коннова

Вот забыл тебя поздравить с Новым Годом!! !

Вот уходит Старый год... .
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль не кстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут,
Из мозгов иных протезы,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает... .
Ведь уходит Старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идет!!! !
Новый ждет нас у ворот.
Что с собой он принесет,
Мы, сейчас, увы не знаем,
Но как прежде пожелаем
В Новом мы себе Году
С неба яркую звезду,
(что согреет, не сожжет) ,
С полки вкусный пирожок,
Исполнения желаний,
Обретенья новых знаний,
Мудрым стать, но не стареть,
Не спеша везде успеть,
Удовольствия во всем -
Ночью темной, светлым днем,
В расслаблении, в труде,
Где б мы небыли -везде!
И любви -большей, огромной,
Яркой, страстной, нежной, томной,
И обычной, и не очень... .
Так же вовремя закончить
То, что начато давно,
Много раз сходить в кино,
Наконец-то отоспаться,
От рутины оторваться,
Новых обрести друзей,
Целей достигать быстрей,
Приключений безопасных,
Вовремя предохранятся,
Никогда не залетать,
Но парить, летать, летать! !
И узнать, что значит Счастье,
Верность, Дружба и Участье,
Оптимизм, Энтузиазм,
Мудрость, Слава и Оргазм.. .
В общем, много нам не нужно.
Главное, чтоб стало лучше.
Новый год, не подведи,
Дверь открыта, заходи!! !

Екатерина

Плохая ава.
Зачем морда и имя шарлатана-мочепивца выставляется в приличное об-во?

Дмитрий Черепанов

Учеба - это свет, а в темноте спать легче. А свои то тратить не жалко?

Максим Якимчук

не грамотная,,,,

Venera Bunesko

Что-нибудь. Когда и где можно получить баллы?

Атёнак

Ленин В. И. Полное собрание сочинений

Сочинения в хронологическом порядке порядке:

От какого наследства мы отказываемся? Написано в ссылке в конце 1897 года.

Как чуть не потухла “Искра”? Написано в сентябре 1900 года.

Что делать? Наболевшие вопросы нашего движения. Февраль 1902 г.

Карл Маркс. Краткий биографический очерк с изложением марксизма. Написано в июле - ноябре 1914 г.

Апрельские тезисы или Задачи пролетариата в данной революции. Апрельские тезисы. 7 апреля 1917 года.

О двоевластии. 9 апреля 1917 года.

Государство и революция. Учение марксизма о государстве и задачи пролетариата в революции. Написано в августе - сентябре 1917 г.

Марксизм и восстание. Написано 13-14 (26-27) сентября 1917 года.

Письмо к товарищам большевикам, участвующим на областном съезде Советов Северной области. 8 октября 1917 года.

Выступление В. И. Ленина на заседании ЦК большевиков 16 октября 1917 года.

Резолюция В. И. Ленина о вооруженном восстании, принятая ЦК 16 октября.

Воззвание Военно-революционного комитета, составленное В. И. Лениным 25 октября 1917 года, 10 часов утра.

Выступление В. И. Ленина на совещании полковых представителей петроградского гарнизона 29 октября 1917 года.

Декреты о создании Красной армии. 15 января 1918 г.

Политический отчет Центрального Комитета. 7 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Заключительное слово по политическому отчету Центрального Комитета. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Резолюция о войне и мире. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступления против поправок Троцкого к резолюции о войне и мире. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступление против заявления группы "левых коммунистов" о поддержке поправки Троцкого. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Дополнение к резолюции о войне и мире. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступление против поправки Зиновьева к дополнению к резолюции о войне и мире. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Предложение по поводу резолюции о войне и мире. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Доклад о пересмотре программы и изменении названия партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Резолюция об изменении названия партии и партийной программы. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Предложение по вопросу о пересмотре программы партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступление по поводу предложения Мгеладзе о привлечении крупнейших партийных организаций к выработке программы партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступление против поправки Ларина к названию партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступление против поправки Пельше к резолюции о программе партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Выступления против поправки Бухарина к резолюции о программе партии. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Речь по вопросу о выборах в центральный комитет. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Резолюция по поводу отказа "левых коммунистов" войти в ЦК. 8 марта 1918 года. (VII экстренный съезд РКП (б) )

Доклад о ратификации мирного договора. 14 марта 1918 года. (IV Чрезвычайный Всероссийский Съезд Советов) .

Резолюция о ратификации брестского договора. Написано 13 или 14 марта 1918 г. (IV Чрезвычайный Всероссийский Съезд Советов) .

Интервью корреспонденту газеты "Daily News" А. Рансому. 23. III. 1918 г.

Предисловие к сборнику "Против течения". Написано между 19 и 26 марта 1918 г.

Заключительное слово по докладу о ратификации мирного договора. 15 марта [1918 года] (IV Чрезвычайный Всероссийский Съезд Советов) .

О характере наших газет. 20 сентября 1918 года.

T7
Triniti 77Rus

А про что лучше написать?