Дмитрий

Где можно найти синие розы (НАстоящие, не крашенные) в городе Кемерово?

Танюша

Голубые розы поистине прекрасное чудо оранжерейного искусства. Купив и подарив синие розы Вы наверняка удивите даже самую избалованную особу!
Букеты из синих роз с доставкой по Кемерово можно вот здесь:

http://kemerovo.yamme.ru/catalog/sinie_rozy/

Natalia Smodleva

ну вообще в Голандии) Они там мнгого цветов разных выращивают) Ну вряд ли Вам это подойдет)

Дмитрий Листопад

Можно купить в интернет-магазинах. У нас в рязань уже возят. Только не наколитесь на мощенников. Спросите историю появления синей розы и технологию выращивания - если не ответят правильно - не покупайте, однозначно обманут

Минзифа Уланова

Синих роз в природе не существует. И это достоверный факт