Екатерина

мне почти 14)я не могу и не хочу влюбляться. все мои подружки с парнями. это нормально? прочтите пояснение)

а я смотрю сверхъестестевенное, слушаю рок и мне пофиг на пацанов

мне 14)какой детский сад) посмотрите как живут мои сверстники)

P.S.я умею готовить (никто гне отравился еще), отличница
ну немного полноватая, это минус)

Ирина Тройнина

ну так рано тебе еще - зачем оглядываться на всех?

Лилия Бахитова

Ты хоть детский сад закончила уже?:)

На
Наталья

Надо становиться девушкой начинать, нельзя себя так запускать)

Борис Сорокин

твой мальчик найдет тебя сам

Алёна Александровна

а зачем равняться на других?? ? если они я извиняюсь малолетние бл. ди, то это не значит, что это правильно.
мне тоже например до 16 лет ни один парень не нравился.
так что не парься)

El
Elya

до 16 не нравился, а потом понеслась))))))

Ru
Ruslan

Какая-то вы уж слишком правильная. . Сверхъестественное, рок, пофиг на пацанов в 14 лет. . Продолжайте в том же духе и кому-то повезёт с женой)
UPD: Ну немного полноватая, относительно современной "нормы" это как раз плюс. А вот отличница. . Спорный момент, много разных мнений на этот счёт)

Татьяна Бугай

Ты пока не нашла свою любовь нейдешь как сверстники и все будет нормально.

Ан
Анастасия

В тебя природой программа заложена. Хочешь, не хочешь - никто не спрашивает. Подрастешь чуток, встретишь парня, правдами-неправдами в загс затащишь, спустя некоторое время в печёнках у него застрянешь, он налево, или за бутылку, ты за скалку, или за метлу. Дитё к тому времени образуется. Дальше может помиритесь, а может разойдетесь. Ни то, ни другое не сладко ни ему, ни тебе. Короче, все как у всех.