Дмитрий Славкин

Я все время обижаюсь на своего парня, хотя сама и не хочу...

Я понимаю, что это глупо и по-детски, но в последнее время я очень часто начало обижаться на своего парня. Хотя поводы то просто ерундовые! Я на себя из-за этого очень злюсь, но ничего с собой поделать не могу. Он меня ничем особо и не обижает никогда. И этими мелкими обидами я сильно все порчу! Подскажите, что мне делать? Что со мной не так? Как исправить положение и перестать обижаться?

Аня Филимонова

Перестань себя вести как ребенок! не порть отношения:)

Игорь Игоревич

контролировать себя. обижаться по пустякам это тупость, так можно вообще без парня остаться

Андрей

Необходимо понять, какие именно действия молодого человека вызывают в вас обиду. Возможно что-то было им сделано ранее, что до сих пор вы не можете ему простить и теперь обижаетесь по пустякам. А может и вовсе, уже любовь прошла? Или может вам хочется чтобы он чуствовал себя перед вами виноватым?

Вера Ахонина

Натуру не изменишь!! ! Пускай смирится, для девушек капризничать - это нормально, мне даже по приколу когда она меня иногда выводит, интересно, понимаешь?)))

Алена Еськова

Видимо Ваш парень очень хорошо мирится, вот Вас и избаловал! Один раз покажет характер, хлопнет дверью, враз отобьет желание к капризам!

Дима Тишкин

думай что говоришь и что делаешь