Юлия Чивилева

не могу в BIOS сделать загрузку с диска, нет такого параметра в BOOT,что можно сделать?

Елена

параметр такой есть на всех мамках

Гульнара

поменяй в BIOS проигрыватель.. . Потому что там дается твой CD и еще какой нибудь...

Servak

в некоторых версиях BIOS девайсы указаны по типу, вроде DVD-ROM/HDD0/HDD1/FDD,а в некоторых версиях по названию производителя и модели например Seagate ХХ-ХХХ-ХХХ/ MAXTOR и тп... приоритет загрузки определяется пунктами Fist Boot, Secondary Boot, Third Boot...

Сергей Конев

Перезагрузка- F8 - в любой момент при перезагрузке с диска, с флешки - выбор- Esc

Никакой BIOS не нужен.