Сюлейман

FIFA 13 - можно или всё таки нельзя!

Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли в "FIFA 13", в режиме "Карьера", выступать в качестве тренера? Тобишь, как в "PES", не самому играть, а смотреть матч, но при этом управлять командой. Может быть есть какая-нибудь утилита и что-то в этом роде, позволяющая так сделать?

В "FIFA Manager" движок "старый". Игроки тупые! А в "FIFA" более умные!

Стас Пятак

Это тебе FIFA Manager нужно, а не FIFA

Елена Голикова

можно просто ставить расчет итогов матча и всё