Андрей Соболев

с помощью какой программы можно удалить друзей с контакта которые давно не заходили? у меня около 10.000 друзей всех про

Оксана

ВкБот

Патийдин Ботирбеков

Дам ответ, за ссылку vk ))

Если серьезно, вот тебе ссылка Тут статья, посмотри и у тебя все получится

Ал
Александр

С помощью приложения-мои гости мои поклоники, в этом приложении есть специальная графа где можно посмотреть заблокированных друзей и друзей, которые давно не заходили)

Елена Данилова

Проблемы появляются у тех, кто их создаёт. Зачем человекы 10 тысяч друзей ???(разводя руками и делая морду ящиком) .
Есть много сторонних программ для ВК, но они, имей в виду, могут быть шпионскими.

Ibrahim Khalilov

говорю же. ты свои вопросы читаешь?
поменяй статус на " нахер все свалили из друзей мне вас удолять недосуг"