Ал
Алмаз

с помощью какой программы можно удалить друзей с контакта которые давно не заходили?

Катя Данилова

Только вручную. Друзья-это не сообщения что их можно выделить и удалить..

Евгений Топилин

Ручками работаем, ручками

Кристина Глинова

обычным способом, просто удаляйте их из друзей, потом заходите к себе на страничку, в раздел "друзья" - "заявки на дружбу" - "исходящие" и отменить все заявки иначе вы останетесь в подписчиках у них, ну а программы насколько я знаю специальной нет)

Станислав Пак

масовая рассыка с текстом "все нахер отписались из друзей кто долго не заходил"

или статус поменяй на "ненавижу скатов у меня в друзьях кто долго не заходил ко мне на страничку и не лайкает мои фотки"