К2
Кирилл 222

Добрый день. Ребят как активировать bluetooth используя беспроводной коммутатор Зарания спс за помощь

Активировать Bluetooth используя беспроводной коммутатор" - что это вообще такое и с чем его едят? Загрузил дрова на bluetooth, а тут акая попа
Что вообще такое этот коммутатор? И куда клацать? Там только кнопка "Отменить установку"
Раньше всё хорошо работало. Драйвера с оф сайта
Ноут Dell Inspiron 5720 (17R)

и кто может помочь через удалёнку через TeamViewer

Марина Рудакова

На ноуте ищи кнопки включения wi-fi

Катя Блэр

Говорили тут уже, используй driverplus.ru