Ко
Коля

Насчёт контр страика (вопрос внутри) (сылку пишите с пробелами) благодарю

Где скачать CS1.6 с серверами чтоб играть по сети? Желательно чтоб было много сервом (режим тюрьмы и зомби) Благодарю за ответы

Татьяна Зыбарева

Лучше скачай стим, могу ссыль дать и купи там Сурс! КСС рулит! Я не могу тебе ссылку на скачку твоей 1.6 скинуть, запрещает английский! Что с пробелами, что без, не могу скинуть.