Ирина Фёдорова

Люди выиручайте можете сделать прогу которая взламывает любую игру и меняет счет в рейтинге игр.

И еще это взлом игр на сайте

Нужен тогда помощник который помог бы взламывать игру по моей просьбе естсевенно за деньги.

Галина Суслова

К школе приготовься для начала. Уроки там выучи, повтори пройденное.

Алексей Громов

Неплохо так загнул

Алексей Строганов

в принципе реально, но весить будет пару терабайт и еще базу игр обновлять надо будет.

Полина Смолина

Универсального нет метода, к каждой программе, игре есть свои подходы.

Анастасия Халезова

Нужен тогда помощник который помог бы взламывать игру по моей просьбе естсевенно за деньги.