Кристина Казанова

Меня часто взламывает один и тот же человек, у которого много миров. Можно ли сделать так, чтобы он не смог зайти на майл?

Один тот же человек, миры которого мне известны все (там стоит его номер телефона) , меня взламывает и угрожает взламывать ещё не раз.
Можно ли сделать так, чтобы он не смог зайти со своего компа на страницу е-майл. ру со своего номера телефона?

Илона Александровна

Скорее это всего фейк (подлог), Взломать маил практически не возможно и хакеры просто работают от клиента. Возможно он хочет у вас выудить что либо с пк, чтобы вы что то открыли и т. д, чтобы зайти на ваш майл. Просто почитайте основы взлома. Просто поменяйте палоль на надежный и поставте его в игнор.

Анна Дмитриева

проверьте систему на вирусы нормальным антивирусом.
смените пароль на более сложный, чем день вашего рождения.

Юлия Родина

Удалите его с друзей и заблокируйте доступ НЕ для друзей. Вирусы такое не делают, а пароль должен отличаться от паролей для форумах.